Сакура Моторс

Сеть автотехцентров
  • Красноярск, Академика Вавилова, 1г/1
  • Центр стандартизации 600 м

Довелось мне позвонить в данную контору, хоть и читал отзывы но выбора не было так как только на их на сайте была размещена шина Nokian i3 R15 185/65, а больше нигде её не было так как снята с производства, мне нужна была только 1 штука. Первые впечатления цифру 1 давил в течении 30 минут такое ощущение что им в 09.10 звонит весь город! А теперь второе и последнее почему решил написать этот отзыв, когда мне все таки ответил менеджер я задал свой вопрос про шину на что менеджер подтвердил её наличие и что самое странное соответствие цене однако на этом моя радость закончилась, я попросил оставить или отложить на мое имя 1 покрышку на что я получил ответ что их всего 2 штуки и они продают только парой! Вопрос? Зачем мне нужна вторая когда на моих покрышках Nokian индекс 7 из 8 возможных (кто понимает тот поймет), это же не тормозные колодки которые одной упаковкой идут! Вывод Уважаемые Менеджеры Данной Конторы Вы не пробывали стойки или фары с габаритами парами продавать смысл тот же самый! В данной ситуации я считаю нарушением своих прав как потребителя и если бы было время я бы обратился в комитет по защите прав, это как минимум!!! А решил проблему благодаря другой более надежной компании (не буду писать какой, а то воспримут как рекламу) в которую позвонил объяснил ситуацию на что получил ответ о том что данные шины не выпускают, но есть в наличии Nokian Nordmam SX это их дубликат Российского производства и что самое Главное в отличии от Сакуры они мне спокойно продали 1 такую шину разбив комплект из 4 штук! Вывод: Никогда ранее не звонил в Сакуру Моторс и больше Не Позвоню! С таким отношением Вы потеряете всех клиентов которых, судя по отзывам, становится с каждым днем все меньше! Моя оценка Сакуре Моторс равна 0 (УЖАСНО)!!!