СайтыТуТ

Веб-студия
  • Закрыто до 10:00

Ребят посоветовал мой знакомый, ну и я заказала у них сайт. Это был наш первый совместный проект В результате все что было оговорено они выполнили. Дизайн получился очень красивым, ничего с сайта не пропадает, тексты написали хорошие. Сейчас уже работаем над вторым проектом.

Спасибо) Приятно с вами работать!

Хорошие ребята, к своей работе относятся ответственно. Сделали нам красивый сайт, все как хотели, даже несмотря на то, что мы не самые спокойные.

После создания сайта подробно и доброжелательно объяснили как работать с сайтом, добавлять статьи и прочее. Категорически рекомендую.

Алёна, спасибо за рекомендацию!

Команда отлично поработала над сложным проектом. Сайт выше всех похвал. Также заказали SEO продвижение и в прямом смысле слова запрыгнули в ТОП-5 и Гугла, и Яндекса. Сотрудничеством довольна.

Ирина спасибо за заказы и отзыв!

Заказываю уже второй сайт, который будет служить для моего личного проекта. Предыдущий опыт сотрудничества приносил только положительные впечатления и необходимый итоговый результат. Все вопросы решались быстро и доброжелательно. Молодцы, команда "Сайты тут". Так держать!