Сайгон

Кафе вьетнамской кухни
  • Красноярск, улица Диктатуры Пролетариата, 42 ст1
  • Центральный рынок 200 м

Долгое время обходили это заведение стороной, и очень зря, скажу я вам! Заказали здесь немы, о коих написано очень много, свиные ребрышки в кисло-сладком соусе, и жареную лапшу с говядиной.

Хочется начать с огромных порций! Наесться хватило до отвала, ребрышек было семь, и очень большие. Порция лапши также внушала трепет своими габаритами. Ну а вкус.. отличный набор специй, прекрасное мясо, и разнообразие вкусовых оттенков от острого до сладкого не оставили нас в плохом настроении. Плюсом ко всему, очень порадовал ценник - дешево, для таких больших и вкусных порций. Обязательно вернемся снова!

P.S. Фото сразу не сделали, ибо еда взяла верх, и я вспомнил об этом только тогда, когда половина была уже с удовольствием поглощена.