Сайгон

Кафе вьетнамской кухни
  • Республики, 43/4 — 1 этаж
  • Комиссионный магазин 190 м

Ужасное место. Санэпидемстанции явно дали взятку. Такого интерьера с 90-х не видел. Кассир-официант очень недоброжелателен, меню - две засаленные бумажки, соусы на столах с запахом плесени. Ну и наконец жирная точка в посещении этого места, точнее ЖИРНЫЕ ЧЕРНЫЕ ВОЛОСЫ в двух из трех заказанных блюд!!! Хорошо обнаружили сразу, успели съесть по одной ложке. Никому не советую! А тем, кто часто посещает и доволен кухней, рекомендую внимательнее всматриваться в тарелку.

• Надо быть полным бараном, чтобы хотеть от закусочной-забегаловки интерьера и обслуживания уровня ремторана. Кушайте в ресторане "Бангкок", какие проблемы? Что, дорого?... Ну вот тогда и нефиг выпендриваться.

Как обычно все хотят получить быстро, качественно и недорого. И все сразу. :)))

• Надо быть полным бараном, чтобы жрать в забегаловке да ещё и знать что жрешь чьи то волосы. Если вас устраивает жрите! Есть забегаловки на много приличнее и чище...

• За 1.5 года, что посещаю данное заведение, ни единой претензии к нему по качеству еды! НИ ЕДИНОЙ! А обедаю я в нем не реже 1 раза в неделю и на вынос часто беру домой.

И давно заметил, что у заведения основная масса клиентов - это постоянные клиенты, а не случайные "гастролеры". А это говорит о многом. Если бы еда была не вкусная и не качестенная, то люди бы сюда не ходили, будь тут хоть вензеля золотые и официанты в смокингах. А кафе, между прочим, за короткий срок из 2 столиков выросло до 6. И в обеденное время тут аншлаг.

А огульно охаивать можно что угодно, особенно бездоказательно.

p.s. и я не жру, а кушаю, ем или на худой конец, потребляю пищу. по своим быдлячим меркам не стоит о других судить.

• Очень за вас рад, что вы что то потребляете... Что вкусно я не спорю, пару ложек успел сьесть пока жена не разглядела волосы. Но как бы вкусно не было, если туда попали волосы, хрен знает что туда ещё попадает...это без меня. А вам удачи, в посещении данного заведения, каждому своё!

• Topgun, видя насколько вы эмоциональны, наверняка сфотали бы косяки и выложили их.

Поодержу amexxx , очень давно стал заезжать в это кафе, т.к. меню действительно как в Ньячанге готовят -вкусно и недорого.

P.S. Уведев волос, я бы скорее попросил поменять блюдо, указав на недостаток, такое может произойти и в дорогом ресторане.

• В дорогом ресторане, волос - это такой залет, после которого ужин за их счет и еще десерт бесплатный предложат, официант и повар будут извиняться и выдадут максимальную дисконтную карту. И скорее всего это исключение. Но тут в двух блюдах сразу (третье не проверяли). Да еще официант долго сомневался что это, потом на ломаном русском, пытался объяснить как он туда попал :)))))) А фотать волосы чтобы в прокуратуру пойти )))))??? Я ни с кем не спорю: Вкусно? Ну наверное. Ходите туда кучу лет? Да ходите....Просто факт был и я об этом рассказал. Это прекрасное кафе не для меня. Вот собственно и все....