Сайгон

Кафе вьетнамской кухни
  • Республики, 43/4 — 1 этаж
  • Комиссионный магазин 190 м

Удивилась, что о таком месте уже много отзывов написано и, конечно, мнения не совпадают. Поделюсь и я своим.

Обслуживание быстрое, вежливое, порции большие, сытно, всё довольно вкусно. Понравился суп Фо, жареная лапша с мясом вкусная, правда мяса маловато, нэм нормальный, показался уж сильно зажаренным, сухим. А вот меню скудное, выбор минимален....

Все бы ничего, НО есть одно НО - само помещение. Придорожный киоск, интерьер... никакой, вода вряд ли проведена. Ела в самом кафе - место аппетит не вызывает, тесно, народ заходит взять с собой, толпятся на маленьком пяточке.

В общем наелась от души, выкатилась от туда как колобок, но вернуться желания нет.