Сайгон

Кафе вьетнамской кухни
  • Республики, 43/4
  • Комиссионный магазин 190 м

Обожаю Вьетнам, их еду и самих вьетнамцев! Они настолько добрые люди и практичные в плане еды, что я изначально люблю все с ними связанное.

Признаюсь сразу, у меня есть любимец - кафе вьетнамской кухни. Данное заведение ему проигрывает и сильно. Почему?

-Уровень цен намного выше. Суп Фо 200 р против 100 у моего любимца.
- Порции нельзя...

-Уровень цен намного выше. Суп Фо 200 р против 100 у моего любимца.
- Порции нельзя делить. Хотя их большая порция оказалась эквивалентом 1/2 в другом кафе, но цена в 2 раза выше опять же.
- Помещение. Маленькое! Два стола при таком потоке людей не вывозят.
- Антисанитария и гигиена, давай до свидания. Вьетнамцам все равно на гигиену, нам нет. Класть на грязный стол приборы без салфеток или подставок - высший класс. Попросила палочки - дали в закрытой упаковке. В самом помещении грязно.

Но... Суп Фо тоже отличается от "того", не хватает что-то в приправах, скорее всего, мяты, но не знаю точно. Мало проростков сои и зелени... однако удовольствие я получила и на несколько минут во Вьетнаме оказалась!

Уровень цен, помещение все объяснимо, но если читает кто-то из представителей отзывы, то, пожалуйста, приучайте персонал к чистоте.