Сайгон

• Республики, 43/4
  • Комиссионный магазин 190 м

Плохо!

Плохо!
Очень плохо, что на столиках в данном заведении не стоят таблички с напоминаниями: «Виталя, не сыпь все приправы, имеющиеся на столе», «Виталя, ты же пожалеешь, это остро!», «Черт, Виталя, ты же плакать будешь». Вот были бы подобные на столах – поставил бы 6 звезд (на самом деле нет, 6 только после второго посещения), а пока 5 и Оч понравилось!

Вчера после очередной прогулки на Столбы, не насытившись пончиками/сбитнями, зарулил погулять еще и в центр города. Вспомнил рекомендации Mrs.Nwolik касаемо этого кафе, и как Рокфор в известном мультике шел по запаху на сыыыыыыыр, так же и я пришел на суууууууп.

Описывать помещение/меню/цены смысла нет. До меня тут уже и столы посчитали, рассказали про чай и вьетнамца, придающего дополнительный колорит кафешке  Объясняться с ним, кстати, весьма просто, слова «суп», «рис», «двести» у него от зубов отскакивают)) Слегка замешкался с произношением «триста семьдесят пять», но со второй попытки у него и это получилось.

Суп Фо понравился. Лапши много. Говядины тоже. Не жирный. И порция большая. Вобщем все, что требуется молодому и растущему организму. И если бы не это маниакальное желание насыпать себе в тарелку все специи – я бы доел до конца, но это уже в следующий раз.

Вернусь за ребрышками, про которые наслышан. И за рисом. И за лапшой. И, вообще, этого бы вьетнамца мне в соседи)) мы бы поладили))