Saitama Ramen

Кафе японской кухни

Значит так. Бывал я здесь уже не раз и не два. Даже водил гостей города. Куда попало не повёл бы.

При мне никто из персонала не шмыгал на улицу курить и не пыхал кальяном (слышал такое в устных отзывах от товарищей). Им и на кухне было чем заняться.

Обстановка - с явным закосом под аутентичность. Под ту самую уличную закусочную, где сидят у стойки. То есть это заведение никогда не было предназначено для посещений компаниями и заседаний на целый вечер. Даже с учётом столиков и крыши. Вдвоём, максимум втроём зайти можно, и именно перекусить, а не "посидеть". Доброжелательность (вижу, тут многие сетуют) - вполне соответствует оригиналу с поправкой на менталитет. Когда ты у стойки, очень даже можно поговорить с поварами, если найдутся общие темы. По крайней мере с Димой точно можно.

Еда - высший балл. Заявляю со всей ответственностью, ибо бывал в раменных си-ильно восточнее Красноярска и могу сравнивать. Моим фаворитом является рамен со свининой и ещё добавить остроты.

Спасибо за приятный отзыв! Особенно доволен Дима :3