SAIGON

Центр кузовного ремонта
  • Красноярск, Томская, 4 ст26

История обращения в сей сервис такова.

История обращения в сей сервис такова.

Хорошо знакомый товарищ рассказал, что группа наших социалистических братьев из Вьетнама решили открыть в Красноярске бизнес по кузовному ремонту авто, а он им в этом понемногу помогает. И примерно в это же время (может за несколько дней до или после разговора, уже точно не помню, на стоянке не очень хорошие люди теранули мне передний бампер). Скажу честно, следуя политике, что с друзьями лучше никаких деловых вопросов не решать, чтобы потом не перестать разговаривать, изначально хотел обращаться в конкурирующую фирму, где ранее починялся. Однако получилось так, что мне не сбросили, как обещали, номер телефона с вибером, по которому бы я мог отправить фото повреждений для предварительной оценки стоимости ремонта. Восприняв это как некий знак, всё таки согласился приехать на осмотр в сайгон.

Стоимость ремонта озвучивать не буду, но даже с учетом того, что обращался по знакомству, по сравнению с тем, где чинился раньше, разница чуть ли не в 3!!!! раза.

Впечатления от самого сервиса - удаленность от центра города во истину творит чудеса и позволяет занимать огромные площади. В основном зале поместится машин 6 за раз, с которыми можно работать, это не считая покрасочных и иных спец. камер. + есть отдельное здание - офис он же ресепшен. Опять же сравнивания с пыльной и захламленной комнатой-мастерской, где был ранее, это небо и земля.

Работают настоящие вьетнамцы, а не как у нас в суши-бары любят нанимать бурятов и выдавать потом их за японцев. Важно - работают и в субботу и в воскресение и в праздники (однако надо уточнять, иногда всё таки делают выходной), может с точки зрения трудовых прав это и прискорбно, но меня, как клиента, не может не радовать. Загнал машину в субботу вечером 03.11.2018, а 05.11.2018 днем в день народного единства, уже забрал.

По качеству работ - с учетом погоды, машина не моется, поэтому оценить попадание в цвет и прочите тонкости пока не могу. НО, с учетом того, что за поистине смешные деньги мне шлифанули передний бампер, одели нормально передний и задний бампер, вытянули и покрасили крыло, считаю возможным авансом поставить 5.

Огромное спасибо за столь приятные слова. Рады стараться и делать качественно свою работу.