Сафари-Тур

Туристическая компания
  • Железнодорожников, 22 — 1 этаж
  • Красной Гвардии 170 м

Мы с мужем отдыхали в июле 15 дней во Вьетнаме в г. Ньячанг. в 2* отеле "Ориол". Замечательный отдых -спасибо менеджеру Олесе:-)

Отель очень скромный, но очень удобное расположение делает его привлекательным. До моря идти минут 5, и пляж возле отеля на мой взгляд самый лучший. Море чистейшее, песок белый, бегают крабики. В шаговой доступности много магазинчиков, ресторанчиков. Хочу отметить какая вкуснейшая еда во вьетнаме и как все дешево! Для тех кто любит морепродукты - отдых в Нячанге в радость. Экскурсий не так много, но они дешевые. Из экскурсий хочу отметить поездку в 100 яиц. Это рай: красивый пейзаж, джакузи, водопады, лечебные грязи, вкуснейшая еда!!! Так же понравилась обзорная экскурсия, правда времени на обзор дают недостаточно, поэтому мы съездили на башни ПАНАГАР самостоятельно и провели там около 3 часов -это место советую всем посетить, кто отдыхает в Ньячанге. Еще массу позитива получили в поездке на ВИНПЕРЛ -это остров развлечений (аквапарк). Стоит удовольствие всего 500донгов и проводишь весь день катаясь на всех атракционах , купаясь в море, в бассейнах, магазинчиках, посещая океанариум и наслаждаясь прекрасными видами острова. Дорога до острова и обратно -канатная протяженностью 3км. Еще много что можно отметить из нашей поездки, одним словом все понравилось!!! Спасибо Сафари тур, всегда с ними путешествую и надеюсь еще не раз обращусь!