Сафари-Тур

Туристическая компания
  • Железнодорожников, 22
  • Северная (ул. Железнодорожников) 290 м

Недавно вернулась с путешествия по Европе. Была в Чехии, Германии, Швейцарии. Как всегда путешествовала с туристической компанией " Сафари - тур ". Раньше никогда не писала отзывы , но в последнее время как- то втянулась в этот процесс и подумала , что будет не справедливо не отметить мой любимый " Сафари ". Благодаря им объездила полмира , всегда очень добросовестно подберут отели , порекомендуют страну , дадут объективную и, что еще важнее, свою субъективную оценку. Такое ощущение , что они были везде , так грамотно и уверенно рассказывают о любой стране. Но главное не это! Так как я достаточно активный путешественник, то попадала в разные ситуации: и отказываться приходилось от тура , когда не отпустили с работы, и болеть на отдыхе, и оставлять вещи в отеле -всегда приходили на помощь! На мой взгляд это самое важное в отдыхе , когда ты знаешь , что в трудной ситуации тебе обязательно подскажут что сделать и подставят плечо. Что касается последнего путешествия - все было прекрасно! Особенно впечатлила поездка по немецкой Швейцарии , от одних названий - Берн , Цюрих, Интерлактен, Люцерн кружится голова. Очень понравились Дрезден и Бамберг ( к своему стыду до этого даже и не слышала об этом городе с тысячелетней историей ) ну и конечно мои любимые Карловы Вары в ноябре ( по- чешски ноябрь называется листопад) горы , воздух, тишина и падающие листья.... За новыми впечатлениями только в " Сафари " !