Сафари-Тур

Туристическая компания
  • Железнодорожников, 22
  • Северная (ул. Железнодорожников) 290 м

Уважительное отношение закончилось на том моменте, когда путевка была куплена не в этой фирме. Елена Закирова (сотрудник данной организации) прислала в соц. сети сообщение с подборкой туров, на что я им ответил "Добрый день, огромное спасибо, но мы уже купили путевки". На что получил ответ "Как то не очень корректно с вашей стороны получилось, удачного вам отдыха!" На просьбу объясниться не было ответа. Мне кажется, что я вправе сам выбирать куда и с кем мне лететь, я ни кому ничем не обязан. Если даже я и собирался приехать и не приехал, это было не в формате назначенной встречи на нейтральной территории, на которую я не приехал. Я в принципе мог после покупки тура просто перестать отвечать на сообщения с подборкой, перестать поднимать трубку с незнакомых номеров... Но я решил проявить уважение к чужому труду, и оповещать людей. Считаю что это вполне нормально выбирать, мониторить, сравнивать- определяться. Вы наверное в торговом центре не делаете покупку в первом попавшемся отделе, пусть даже вас там и очень хорошо проконсультировали? Вы ведь за это ничем не становитесь обязанным человеку? Елена представилась мне ВЕДУЩИМ менеджером, и что в итоге, ведущий менеджер решил брызнуть на меня капелькой своей обиды? Да это ваше работа, давать хорошие НИ К ЧЕМУ НЕ ОБЯЗЫВАЮЩИЕ консультации людям! Будь вы действительно ведущим менеджером, вы бы спросили какую путевку я купил и почему я ее купил! Тем самым вы бы для себя поняли где вы недоработали, или может выяснили бы обстоятельства по которым все так сложилось, и ваше качество работу тут вовсе не причем... Больше знаете ли антуража "ведущий менеджер" .... Нужно быть сдержанней, из таких мелочей складывается ваш профессионализм, который вы даже не позволили разглядеть в вас толком! Вот и подумайте теперь, кто был не совсем корректен, а кто совсем не корректен!

• Нам тоже самое присылали, притом когда просили подобрать туры, ничего по деньгам не подходило, хотя бюджет обозначали. Сильное навязывание своего агентства. Наверно поэтому люди потом и летают только с "Сафари".