Сафари

Сеть солярий-клубов и салонов красоты
  • Водопьянова, 8 — цокольный этаж
  • Водопьянова 80 м

Столько положительных отзывов! Я отходила в эту сеть 4 года и не было проблем всегда ходило на щумяцкого, но последнее время кожа после загара облазиет ( я знаю как правильно загорать и умею выбирать время ) опыт есть, загораю правильно не сгораю не пересушиваю кожу хожу с кремами и хоп все шелушился и облазиет я долго читала про китайские лампы и их последствия либо не качественные лампы, я не буду сейчас хвалить другие студии но просто скажу что я сходила в две другие студии не сафари и такого нет😳 мне печально мне очень нравилось сафари ! И еще на водопьянова очень навязчивые администраторы меня вынудили купить крем, я уже не смогла отказать😃

• Их зарплата зависит полностью от продаж, вот они и втюхивают крема, хотя на самом деле их накрутка около 50%😳

• Да я знаю, ну очень навязчиво прежде чем купить я 2 раза отказала и сказала что крем у меня есть, потом мне просто надоело слушать и я купила

• Я не в коем случае не обвиняю о том что ставятся китайские лампы, Я предполагали и искала причину.

• А расскажите пжлста как правильно загорать))про время там , еще какие нибудь нюансы , я просто новичок ))

• Начинайте с 5-6 минут в горизонтальном и постепенно увеличивайте, я хожу день через два, пользуюсь кремом что бы увлажнить кожу бронзаторами не пользуюсь смывается быстро, постоянно чередую вертикальный горизонтальный) администраторы вам проконсультируют обязательно)!

• У меня такая же проблема с кожей, очень шалушится, хотя ходила максимум на 8 минут, ходила на Водопьяного с открытия, перестала ходить хожу в другой на 9 мая, мощнее, таких проблем с кожей нет пока, даже наоборот.