Сафари

Сеть солярий-клубов и салонов красоты
  • Водопьянова, 8 — цокольный этаж
  • Водопьянова 80 м

Мое недовольство новым администратором началось пару дней назад. Но, я спустила на тормоза то, что она забыла выкинуть старый выветренный до суха дезик от пота. А вот сегодня, дорогие мои, молчать не хочется.
Записалась на 21-30, сегодня! Звонила в в 21-00. Девушка представилась, не расслышила как ее зовут Руслана или Ярослава... Ну не суть. К слову, хожу туда давно, по абонементу, всеми девушками-администраторами была довольна. А нынешняя администратор, конечно оставляет желать лучшего.
Прихожу в 21-34, а в солярии в который записалась я, уже давно кто-то загорает! И при чем, чувствуется давно.
Я говорю амину: "Почему пустили? Я на 21-30!!!"
Она: "Вы опаздали."
Я: "Всего на 4 мин, да и ждать надо хотя бы 10 минут клиента"
Она: " Я смотрю вы записывались сначала на 21-00!!! Потом на 21-20!!!
Я смотрю ее записи, все перепутанно!
И что за неразбериха то!!! Это я ей доказываю когда я записывалась и говорю, что в 21-00 я только позвонила, чтобы записаться на 21-30, а не на 21-00 и не 21-20!!!
Ни извините, ни простите, только сядьте и ждите.
Не очень то приятно, знаете.
В самом солярии, опять полное ведро мусора и нет салфеток.
Спрашивается, если вы с этой работой не справляетесь-это вообще ваше?
Звезда только за сам солярий! И его качество.

• М-да уж...оплашали, однако....

• Не очень то приятно... Выйти и нет дезодаранта. Потом салфеток. Еще и запись спутала.

• может это было совпадение всех неприятных моментов? ;) И стоит дать ещё один шанс ;)

• ДезодАранта?вы серьезно? Неужели есть на свете взрослые люди,которые пишут с таким кол-вом позорных ошибок🙆🙆

• Да..вот приходишь в типа салон типа,а ощущение как после дешевой цирюльни!Все Администраторши кого я знаю из СаФАри все ужасны!Все!мне вообще такие люди не нравятся в жизни.Строят из себя таких милых,добрых и искренних,а на самом деле это все показуха и неискренность.Да еще и совершенно народ без грамотный,ни говорить ни правильно писать,даже элементарные слова они не умеют о_о!!!Это касается в частности таких как вероника ,к примеру.Некоторые даже из себя не пытаются строить милых и.т.д,а просто с таким видом стоят, что задаю себе вопрос"Как вас сюда вообще взяли?!"Это касаемо,таких как катя(по моему она с шумяцкого,хотя их туда-сюда перебрасывают) и девушки еще одной(с водопьянова)-имя,к сожалению,не знаю...руководство ну вы хоть думаете кого вы берете!Ведь админ.это лицо заведения!..Такое ощущение ,что они строят из себя светских дам,а на деле...Смешно!так еще и прежних клиентов обсудят с ног до головы, сто процентов и ты за дверь, они начинают тебя обсуждать..Такое ощущение что не работают они ,а занимаются склоками и делают селфи на телефоны с некачественным изображениям.(я у зеркала,я на диване,я в туалете,я у елкии.тд.)