Сафари

Сеть солярий-клубов и салонов красоты
  • Водопьянова, 8 — цокольный этаж
  • Водопьянова 80 м
Надежда написала 2 отзыва об этом месте

Я в шоке с девушки-администратора. Так сложно оказалось включить лампы,отправила позагорать в выключенный солярий. СПАСИБО. Начала звонить,просить,чтобы включили,скинула мой звонок,наверно,можно до самообслуживания дойти такими темпами. В ответ ни извинений,ни слова вообще ,снова ушла в тишине. Конечно,девушка же была занята беседой с молодым человеком на диване. Худший сафари,хотя нет,худший администратор,которого я встречала.

Надежда, добрый день) свяжитесь со мной по телефону пожалуйста 89235792120

С уважением управляющая сети Александра.

В дальнейшем не допустим таких ситуаций.

• Надежда, добрый день) свяжитесь со мной по телефону пожалуйста 89235792120

С уважением управляющая сети Александра.

В дальнейшем не допустим таких ситуаций.

• звонила Вам,не взяли трубочку.

• а что за администратор была?

• я не помню как зовут,светленькая такая.

• Вероника -высокая такая верно,тоже не понимаю в чем работа заключается ее?!Причем очень печально что именно ей дают звание лучший админ.года

• а,да,Вероника,точно ☝🏻️ого🙀

• Работа администратора, отвечать на пожелания клиента, если клиент не в состоянии выразить собственные пожелания, администратор не обязан обладать экстрасенсорными способностями.Звание админа года, дается за выполнение служебных инструкций и не более. Если вам не понравился сервис "Сафари", вы можете сравнить с другими соляриями, и поверьте в итоге вы вернетесь обратно.

• так я их даже между собой могу сравнить ,на Капитанской милейшие девушки,была подобная ситуация с выключенным солярием,извинилась администратор и всё,мне не нужно ОСОБОГО отношения,слова-извините было бы вполне достаточно. Ни его,ни "до свидания" не прозвучало на Водопьянова,также,мне безумно нравится администраторы на Молокова.

• Что вы так накинулись на Веронику? Читаете отзывы и видите только плохие отзывы, а хорошее не замечаете. Сколько бы я не загорала в сафари никогда не натыкалась на негатив администратора. Не поверю, что администраторы данной сети не извиняются за свои ошибки! Может она не извинилась именно так, как хотелось вам?!

А звание лучший админ года дают заслуженно! Вероника- профессионал своего дела, спроси любой вопрос, касаемо загара или крема, она компетентная в своём деле полностью.

Девочки, на самом деле администраторы сафари профессионалы, посетите ещё раз данный клуб и убедитесь в обратном;)

• это и так их прямая обязанность ,быть компетентными в своей работе.

• Что на водопьянова что на капитанской вообще мрак)на капитанской вообще был со мной случай:пришла загорать в первые еще тогда..ага!условились на 5минутах,стою загораю,ровно через 1минуту выключается лампы..я такая стою как дура и думаю ну может так и надо..ну в итоге позагарала всего минуту из 5и!!!А потом когда уже оделась -с другой кабинке тоже вышла женщина и сказала администратору что лампы у нее потухли!И тут до меня дошло что я тоже должна была, оказывается,выйти (видимо в купальнике)и сказать ей о лампах!Причем админ знала что я первый раз могла бы и предупредить о всех тонкостях что могут потухнуть лампы-ввы мне скажите выдете!Так нет же

• Не думаю что выключение ламп это постоянная процедура, видимо были технические неполадки, раз ни у одной у вас выключились они. То что вы первый раз, не означает что сложно выйти и сообщить о неполадке. Бредовый отзыв на мой взгляд. у меня тоже был случай когда админ забыла выставить мне таймер, ну ничего, не обломилась оделась и вышла к ней. все мы люди, это человеческий фактор.

• В обратном, т.е в своём обратном отзыве)