Сафари

Сеть солярий-клубов и салонов красоты
  • Водопьянова, 8 — цокольный этаж
  • Водопьянова 80 м

Как то на днях позвонила девушка, пригласила на пробный бесплатный сеанс загара, я не отказалась))

Через пару дней, проезжая мимо вспомнила о приглашении)) решила заглянуть в гости!

Встретила меня очень милая и улыбчивая девушка Екатерина. Помещение очень большое и уютное, играла приятная музыка, кабинки на момент посещения были все заняты, пришлось немножко подождать. Администратор вежливо предложила чая, ответила на все вопросы, ненавязчиво рассказала про выгоду загара по абонементу☕️🍬 Время ожидания прошло незаметно!

Загорала в кабинке номер 3, по записям лампы меняли недавно, это чувствуется, греет солярий отлично🔥

В общем пробным сеансом осталась довольна!

Спасибо за тёплый приём!🌴

Теперь подумываю о покупке абонемента, но немного смущает не совсем удобное для меня расположение!