Сафари

Сеть солярий-клубов и салонов красоты
  • Водопьянова, 8 — цокольный этаж
  • Водопьянова 70 м
Надежда написала 2 отзыва об этом месте

Ну что ж,я не смогла промолчать,а так как администратор со мной не хотела разговаривать (не помню,поздоровалась ли,потому что были ещё люди,а попрощаться явно не захотела),решила написать о своём недовольном посещении здесь. К тому что мне не понравилась её "скромность", администратор так же молча протерла и вышла,не закрыла дверь, я думала у вас это принято, по крайней мере так делают в остальных сафари. Так же молча я вышла, никто не поинтересовался ,все ли хорошо,опять же,так было всегда и к хорошему отношению привыкаешь. Если бы я не попрощалась ,уверена,молча бы и ушла. Холодный приём превратился в холодный сеанс загара. Отправили меня во 2-ю кабинку,пока готовилась к позагорать,жутко замёрзла,так как это первая кабинка и неприятно тянуло от каждого вновь пришедшего человека. Когда всё таки начался мой сеанс,пробежались мурашки от холодного воздуха. За 6мин крем мой не впитался. К примеру,на Капитанской и глаз не открыть ,как слепят лампы,здесь же,я не поняла за что были отданы деньги.