Сафари

Сеть солярий-клубов и салонов красоты
  • Водопьянова, 8 — цокольный этаж
  • Водопьянова 70 м

О существовании данного солярия узнала случайно. Просто увидела вывеску.

Он находится в цоколе, в который ведёт крайне крутая лестница, поэтому будьте бдительны.
На входе – довольно современные тапочки, которые не делают вас похожей на узбекскую мать десятерых детей. Однако это - тапочки.
Шут с ним, сейчас зима и на босу ногу вряд ли кто сюда заглянет, но летом…
По мне так лучше бахилы на обувь и вперёд. Чисто и гигиенично.

Администратор солярия – настолько душка, что хочется попросить её немного помолчать))).
«Я тут случайно. Я не бываю в вашем районе и покупать абонемент не буду», бубнила я.
«Я понимаю, но вы всё-таки послушайте про наши абонементы», и стала тыкать мне какой-то красочной картонкой в лицо.

Я максимально вежливо попыталась объяснить, что, если она сейчас не начнет меня рассчитывать, я напишу самый гадкий отзыв на Флампе.
Вы не поверите, но подействовало! Фламп, тебя боятся))).

На самом деле, я понимаю, что администратор выполняет те инструкции, что выписала ей Родина-мать, а в целом - это была очень приятная, обаятельная и невероятно приветливая девушка.

Не скрою, интерьер и размах салона впечатляет (8 кабинок, если не ошибаюсь). Цены, кстати, немного выше средних.
Я выбрала самый мощный солярий по 30 рублей за минуту.
Девушка рекомендовала 6 минут, но на пятой минуте сказала закрыть лицо руками, чтобы не сгореть….
Таких рекомендаций доселе еще не слышала. Лицо не закрывала, ничего не сгорело, даже и не подрумянилось.

Солярий имеет просто сумасшедший обдув.
Когда он включился, мои волосы разом унеслись вверх. Опасаясь, что из затянет и намотает на винт, принимала сеанс загара на полусогнутых ногах))). Зато какое ощущение свежести!!!

P.S. А вообще, это был самый комфортный сеанс загара, который я когда-либо принимала в своей жизни! Если буду бывать в этих краях, непременно воспользуюсь снова.