Сафари

Сеть солярий-клубов и салонов красоты
  • Водопьянова, 8 — цокольный этаж
  • Водопьянова 80 м

Поход в парикмахерскую с детства для меня было настоящей пыткой. Несмотря на все мои попытки объяснить, как меня надо стричь, добрые тети-парикмахеры решали, что знают это гораздо лучше чем мелкий заказчик, и то обрезали челку почти под ноль, то стригли "под кастрюлю". Я выросла, а вот услуги не изменились: в той парикмахерской, куда я ходила раньше по причине ее близости к дому (чтобы можно было в случае совсем уж неудачной стрижки быстренько добежать до дома, не успев насмешить всех прохожих), работали довольно-таки криворукие девушки. То прижгут кожу на голове феном, то обрежут челку (о, самое мое болезненное место) гораздо короче, чем в самых моих кошмарных снах. Переехав жить в другой район, я озаботилась поиском другой парикмахерской. Ваш салон, помимо хороших отзывов, привлек реальной ценой за услуги. Первое хорошее впечатление сложилось после записи по телефону: у меня уточнили, к кому я хотела бы попасть - к молодому специалисту или к более опытному, предложили удобное время и сразу сообщили цену. Во время самой стрижки никак не могла расслабиться, постоянно ожидая, что меня начнут стричь слишком коротко, будут выдирать волосы и прижигать феном. Как оказалось, я могла бы не напрягаться. С моими волосами обращались очень бережно и внимательно, аккуратно расчесывали, периодически спрашивали, устраивает ли меня такая длина, и - самое главное - подстригли именно так, как я просила, не внося никаких "ценных предложений" вроде "зачем тебе так" или "давай лучше сделаем вот так". Уточнили пару моментов, после чего просто взяли и подстригли так, как я просила. Это восхитительно - прийти к мастеру, доверить ему волосы и не поглядывать постоянно в зеркало, готовясь в любую минуту его остановить, чтобы сказать, что он стрижет не так. Короче - похоже, что я, наконец, нашла свою парикмахерскую.