Сафари

Сеть солярий-клубов и салонов красоты
  • Водопьянова, 8 — цокольный этаж
  • Водопьянова 80 м

Маникюр и дешевое покрытие не понравилось, маникюр очень болезненный, не самые приятные ощущения когда тебе железной палкой под кутикулу со всей силы пихают, ногти под корень спилила хоть я просила длину не убирать, а длина была нормальная, с таким мастером ногти никогда не отрастишь, просишь CND покрытие она тебе в наглую, берет дешевый бутылечек закрывает название и красит как буд - то я не вижу что это блюскай. Касаемо парикмахерских услуг не нравится что по телефону говорят одну цену, а по факту другие, а сама (Кристина) бесплатно своим знакомым делает целыми днями стрижки прически и т.д. Как то не правильно расставлены приарететы, записываешься к одному мастеру приходишь тебе втюхивают другого, обманывать не хорошо, отбиваете желание приходить к вам, солярии норм, но со временем начала сильно шалушится кожа. Оценки ставлю мастеру маникюра Светлане.

• Они как я погляжу эти парикмахерши там все такие занятые куда деваться!??Толпы клиентов я у них не увидела вообще..вот не знаю как они ,конечно ,работы делают..но приходишь к ним они даже внятн оничего посоветовать не могут,а мастер одна так вообще не знает как делать колорирование через фольгу сначала,а потом основной тон или как!Прост о вшоке