Сафари

Сеть солярий-клубов и салонов красоты
  • Открыто до 24:00

• Оценки

Была сегодня в этом замечательном месте, ходила на Lpg массаж к мастеру Аурике😍супер девочка😘 персонал этого клуба всегда приветлив и отзывчив🙏после массажа крутое ощущение расслабления 💆‍♀️а самое главное, что можно сразу бежать в солярий😍😉Аурика лучшая😍теперь только к ней😉спасибо вам девочки большое😘

Была на массаже у Аурики все было отлично, вышла оттуда обновлённой так сказать 😌👌🏻

Пока ожидала процедуру администратор Лолита ответила на все интересующие меня вопросы и рассказала о всех услугах Сафари!!!

Уютно, чисто, приветливый персонал! Особо хочу отметить Мастера Диану! Очень внимательная, грамотная, профессионал своего дела! Очень приятная девушка! Приходишь на процедуру с удовольствием! Только положительные эмоции и удовольствие после посещения 👍🏻!

Недавно посетила первый раз солярий Сафари на Водопьянова! Осталась очень довольна качеством услуг! Администратор идеально подобрала время загара и крем.На первый сеанс мне сделали хорошую скидку, скоро приду к Вам за абонементом. Спасибо!