Сафари

Сеть солярий-клубов и салонов красоты
  • Молокова, 17 — цокольный этаж
  • Батурина 390 м

КОШМАР! Пришла с подругой позагорать в солярий сегодня днем. Как и везде я начинаю спрашивать у администратора одни и те же вопросы: как давно менялись лампы и разогретый ли солярий?! На что мне девушка, администратор, ответила: "Лампы у нас хорошие, солярий не разогретый, как раз по времени Вам тогда подойдет минут 10". Я не очень удивилась если честно, потому что я хожу примерно минут на 8-10. Думаю, значит так надо. Пришла, в комнатке, где стоит солярий - чисто, радует. Дальше как обычно я загораю, кстати, солярий вертикальный был. Музыку совершенно было не слышно из-за огромного потока воздуха (вентиляции), вообщем было очень шумно. Обычно солярий разогревается быстро, но пока я почувствовала тепло, прошло минут 7, все остальное время я стояла и мерзла. "Поддон" (зеркальный пол) неустойчивый, когда сходишь с него, он стукает об пол, как бы перевешивая. Выйдя из солярия, я начала чувствовать отвратительный запах на теле, думаю, от ламп (ультрафиолета). Нигде раньше такого запаха не было после посещения солярия. Ступеньки ваши просто ужас, думаю, тут можно обойтись без комментариев. Когда мы уходили, администратор занималась своими делами, в данный момент, она учила девушку (возможно вашу новую сотрудницу) как нужно работать. На нас не обращала внимания, и даже не посчитала нужным сказать нам до свидания. Все бы ничего, но придя домой у меня очень сильно покраснело лицо, спустя пару часов, я поняла, что сожгла лицо. Горит оно весь вечер, видимо, в солярии не предусмотрена замена лицевых ламп. Целый вечер я наблюдаю в зеркало, как я получила сильный ожег на лицо. Я думаю, администратору нужно повысить уровень своей компетенции, и знать кому и сколько минут нужно предлагать. Я разочарована. У солярия есть один огромный плюс! Интерьер - очень крутой! В целом моя оценка самая низкая.

• Согласна с Вами по поводу невнимательности персонала, отсутствия элементарного приветствия/прощания. Информацию о смене ламп от администраторов не добьешься. Продолжительное время не работает солярий 2. Постоянно вижу, что обучают новеньких девочек, из-за чего очень страдает обслуживание. Что происходит с сетью, непонятно.

• В вертикальных соляриях нет лицевых ламп

• Людям не угодишь..То навязчивый сервис в Сафари, то полное безразличие..
    Мне не везет видимо, всегда как прилипнут с вопросами, так пока не скажешь, что мне только позагорать, не отлипнут..
    А этот коронный вопрос: как позагорали?
    убить готова.