Сафари

Сеть солярий-клубов и салонов красоты
  • Молокова, 17 — цокольный этаж
  • Батурина 390 м

Свое субъективное мнение по поводу обслуживания я высказывать не буду. Прекрасно понимаю, что отношение администратора - это изменчивая величина. Напишу здесь о том, что не понравилось бы любому посетителю.
Как-то раз у вас не работал туалет. А может, и не раз, я просто пришла именно в этот день. Это, конечно, жуть как неудобно и ата-та.
Под вечер в кабинках не остается никаких средств гигиены. Влажных салфеток - нет, Бутылек с тоником - пустой.. Протереть кожу было нечем. Мусорное ведро переполнено. Народу много, это хорошо, но администраторы (их было два) сделали такие круглые глаза, когда я сказала, что все закончилось, как будто они заходили последний раз в эту кабинку вчера. Утром.
Капли крема и наклейки на родинки - отдельная тема. Два дня подряд на стене вижу коричневое пятно. Потерла - отмывается.) Заляпанные стекла - стоило бы убираться тщательнее, это не занимает много времени.)
По поводу самих соляриев претензий нет. Вечером прихожу - все разогреты, народу тьма даже после 10 вечера, у всех карты постоянного клиента. Это ведь показатель.)
Отдельное спасибо за работу до ночи. И руководству, и администраторам. Как облезу (а то сгорела за 7 минут в вертикальном), приду еще.:)