Сафари

Сеть солярий-клубов и салонов красоты
  • Молокова, 17 — цокольный этаж
  • Батурина 390 м

ребят, ну раньше было лучше...

Хожу к Вам так как нравятся: лампы, наличие расходных материалов, атмосфера, чистота, музыка и близость к дому.

Разберем по порядку.

ребят, ну раньше было лучше...

Разберем по порядку.

Лампы. В двухместном они не менялись, наверное, со времен царя гороха. Приходится загорать по 6-7 минут чтобы увидеть эффект. Хотя этот солярий самый мощный(13 кВт). В первом и втором меняли в районе нового года. Там мне хватает порядка 5 минут. Чувствуете разницу? хотя они по 9-10 кВт). Порадовала 4 кабинка - там недавно поменяли лампы и мне 4 минуты за глаза. Про горизонтальные молчу, там вечно с ними проблемы.

Расходники, атмосфера и близость к дому остались неизменными. А вот чистота...девочки Ваши НИКОГДА не моют стекла в вертикальных соляриях. Они всегда грязные и причем видно что пятна как свежие так и недельной давности. Пару раз замечала что и подиум весь заляпанный, приходится стелить салфетки, дабы не орать на весь клуб, зазывая администратора. Почему бы и не поорать? Да потому что я как минимум голая стою. И вот одеваться, чтобы у меня все помыли там, как-то не комильфо. Тем более что они это делать заранее.

Полы грязные постоянно, по вечерам некоторые мусорки на столько переполнены, что даже не закрываются. Если до Вас в этой кабинке кто-то был со стаканом воды, будьте уверены, что этот стакан там и останется стоять, не говоря уже про стикини для родинок, которые там налеплены повсюду.

Зачастую ни здрасти, ни до свидания. Про акции не рассказывают. Раз на пятый наверное только узнала какого хера у них там очки лежат на стойке. Для продажи? Нет! Оказывается акция! А никто и не говорит... Еще там стояли барабаны с бумажками, но мне тоже о них никто не рассказал. Почему я должна выпытывать у сотрудников эту информацию? Где работа администраторов?

А один раз я вообще выпала в осадок. Надя, вроде (точно не помню, бейджи они почти не носят), сказала что крем у меня не ахти, на воде. Смотрю состав - алое. А она: да нет,я читала про эту линейку, не может быть, это стопудово на воде. Думаю ну да ладно, она же ЧИТАЛА. Крем, кстати, из Вашей сети.

Думаю стоит руководству почаще приезжать в данный клуб с проверкой. Да и камеры у Вас не просто так, в них почаще заглядывать бы, проверять как Ваши сотрудницы работу работают.

В любом случае ходить к Вам буду, но по замечаниям хочу быть услышанной. Примите меры.