Сафари

Сеть солярий-клубов и салонов красоты
  • Молокова, 17 — цокольный этаж
  • Батурина 390 м

Была в солярии на Молокова, администратор на столько не приветлива, обратно приходить желания нет. Не предложила ни стикини, ни крем. А на просьбу разогреть солярии, по сколько пришла утром , никого не было еще до меня, с грубостью отказала. Пришлось за свои деньги егоразргревать.Ни об одной акции не сообщила. После того, как позагорала, еще ждала человека, ни чай, ни кофе не предложила. Еще и аббонимент кончился, и тут мне не предложили его продлить. 3 раза спросила в каком я буду солярии загорать. В общем настроение испорчено. Не смотря на хороший уровень вашего солярия, обслуживание оставляет желать лучшего. Про водопьянова могу тоже самое сказать.

• Тоже самое могу сказать о Молокова. На меня так администратор посмотрела, будто я нищенка какая-то :) И это всего лишь после фразы "я у вас первый раз, покажите как пользоваться". И также не рассказали ни о каких акциях, было потом обидно, так как в их группе вконтакте случайно обнаружила, что у них проходила какая-то лотерея для каждого посетителя, ну и всякие другие акции. Обидно, такое ощущение, что клиенты им навязываются.