Сафари

Сеть солярий-клубов и салонов красоты
  • Молокова, 17 — цокольный этаж
  • Батурина 390 м
Дарья написала 3 отзыва об этом месте

Ничего в жизни не бывает статично; все течет, все меняется. И слава Богу! Иногда бывает регресс,а иногда прогресс. Судя по моему отзыву из 2013 года, со студией загара "Сафари" произошел огромный-огромный шаг вперед)
Выбор данной студии загара для меня был максимально прост и был сделан из-за двух критериев:
- близкое расположение к дому(Привет всем жителям взлётки)
- интерьер студии.
В студии загара максимально комфортно! Не надо ютиться в маленьких комнатушках 2*2 со шторкой. Помещение реально большое, приглушенный свет, крутая музыка(за что спасибо адмнистратору Тоне :) ) и... мой любимый уютный диван! :) Теперь я расстраиваюсь,когда мне не надо ждать своей очереди, так как не смогу посидеть на диванчике ))
- персонал. К сожаленью, не помню всех девушек, отмечу Ирину(может быть, она сейчас и не работает), и безусловно отмечу Тоню! Это жемчужинка данной студии загара! Девушка очень милая, приятной наружности, всегда улыбается и на позитиве! Также видно отношение к работе, что человек не делает это только ради материальной выгоды в виде оклада, но и реально кайфует от своей работы и хочет создать для вас лучшие условия!
Благодаря Тоне в солярии очень чистенько , и играет крутая музыка:) Раньше мне не нравилось, что приходилось ждать, пока администратор вобьет время для загара, теперь этого недостатка нет.
И кстати, пишу я отзыв сейчас под впечатлением от Тони)) Миллионы приятных слов этой девушке, цените ее ♥
По самому солярию, жарит нормально, можно узнать про все мощность всех ламп, выбрать для себя подходящий. Студия загара предлагает огромный выбор соляриев на любой вкус: горизонтальные, вертикальные, двойные, коллагенарии и другие. Кстати в двойной я ходила с подругой не на Взлетке, а в Северном только. Девчонки, это весело! Представляйте себя смело на пляже Тая с подругой, помните, мысли материальны))
Единственный минус - это цена, НО) Собрав все плюсы, этот минус нейтрализуется!

Всем жителям Взлётки - всем сюда! Только чур не занимать мой 6-ой солярий в 9 вечера :D