Сафари

Сеть солярий-клубов и салонов красоты
  • Молокова, 17 — цокольный этаж
  • Батурина 390 м

Хожу сюда очень давно, и все не находится повод написать отзыв - нет никаких нареканий)) А вот думаю возьму и напишу без повода, просто потому что место замечательное! Тем более почитала другие отзывы и заметила, что большинство из них начинаются так: 5 лет ходила в этот солярий, все было прекрасно, но ВОТ ОДНАЖДЫ..! и оценка 2. Это несправедливо....

Итак!

Много соляриев (можно приходить без записи, всегда найдется место), удобные кабинки, в них всегда есть ватные диски, влажные салфетки, лосьон и молочко для умывания, очки. Зона ожидания удобная и красивая. Работают допоздна. Работает оплата по карте.

Девушки всегда вежливые и внимательные, все красавицы, как на подбор. Сами солярии работают отлично!

В целом считаю, что это один из лучших соляриев в городе. (Мне есть с чем сравнить, моя карьера "солярийного маньяка" началась лет 10 назад). Особенно радует то, что филиал находится прямо в моем доме)).