Сафари

Сеть солярий-клубов и салонов красоты
  • Шумяцкого, 2а — цокольный этаж
  • Шумяцкого (ТК Махаон) 110 м

Очень возмущена,на протяжении часа пыталась дозвониться в клуб Сафари, чтобы узнать баланс карты,наконец то таки администратор Ирина соизволила поднять трубку,неохотно разговаривая она все же посветила меня какой остаток на карте.Записалась я в горизонтальный солярий на 15:00,приехала,но почему то мне пришлось еще 30 минут ожидать свою очередь.Администратор Ирина предложила мне присесть на диван и выпить пока кофе,на столе стояли грязные стаканы,все желание пить кофе пропало.Ну вот и подошла моя очередь, еще более неприятное ожидало меня в кабинке,на полочке было очень пыльно,мусорка была полностью забита.Очень разочерована такой встрече.А вот на Южном берегу все очень понравилось, и отдельное спасибо администратору Анне:)

• Да..вот приходишь в типа салон,а ощущения как после дешевой цирюльни!Все Администраторши кого я знаю из СаФАри все ужасны!Все!мне вообще такие люди не нравятся в жизни.Строят из себя таких милых,добрых и искренних,а на самом деле это все показуха и неискренность.Да еще и совершенно народ без грамотный,ни говорить ни правильно писать,даже элементарные слова они не умеют о_о!!!Это касается в частности таких как вероника ,к примеру.Некоторые даже из себя не пытаются строить милых и.т.д,а просто с таким видом стоят, что задаю себе вопрос"Как вас сюда вообще взяли?!"Это касаемо,таких как катя(по моему она с шумяцкого,хотя их туда-сюда перебрасывают) и девушки еще одной(с водопьянова)-имя,к сожалению,не знаю...руководство ну вы хоть думаете кого вы берете!Ведь админ.это лицо заведения!..Такое ощущение ,что они строят из себя светских дам,а на деле...Смешно!так еще и прежних клиентов обсудят с ног до головы, сто процентов и ты за дверь, они начинают тебя обсуждать..Такое ощущение что не работают они ,а занимаются склоками и делают селфи на телефоны с некачественным изображениям.(я у зеркала,я на диване,я в туалете,я у елкии.тд.)