Сафари

Сеть солярий-клубов и салонов красоты
  • Капитанская, 12 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 500 м

Впервые пришла в этот солярий-клуб летом прошлого года. Это было мое первое посещение поэтому сравнивать было нереально и, соответственно, отзыв на флампе не оставляла. Прошло время посетила я и другие салоны загара в Красноярске и вот вчера вернулась в Сафари и теперь могу оставить свое мнение. Я считаю, что это один из лучших салонов города, если даже не лучший и дело тут не столько в оборудовании, лампах и кремах, но и в уюте, удобстве и прочих составляющих. Очень красиво оформлен зал, ну просто глаз радуется :-) приятно находиться в таком месте. Имеется бар, в котором готовят очень вкусные коктейли (и прочие напитки). Я посещала как вертикальный так и горизонтальный солярий, поэтому посетила все залы, кроме залов предназначенных для салона-красоты. Каждый зал оборудован большим зеркалом, раковиной, удобной вешалкой (куда все вмещается и не нужно вешать одежду друг на дружку), весами, столиком. Из составляющих в залах находятся очки, средство для снятия макияжа, дезодорант как женский так и мужской, ватные диски и палочки, мыло в дозаторе и бумажные полотенца. Надеюсь ничего не забыла :-) Залы чистые, музыка громкая, можно регулировать. Администраторы очень вежливы, внимательны.
Зимой еще ни разу не ходила, а вчера зашла и на меня нахлынуло летнее воспоминание, так тепло было, хорошо, запахи ассоциируются с летом, очень здорово :-)