Сафари

Сеть солярий-клубов и салонов красоты
  • Капитанская, 12 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 490 м
barbariska написала 2 отзыва об этом месте

Солярий я опробовала и поставила положительную оценку. В новостной ленте в одной из соц сетей я увидела акцию(см.рис.) "50% скидка на все процедуры!". Думаю, ого как повезло,а сделаю ка я себе маникюр с покрытием шеллак, красиво да и по скидке. Вот прайс, который размещен в группе этого салона,т.к. я делала маникюр то ссылаюсь только на эти услуги:
Маникюр
Аппаратный 1200/1500 рублей
½ педикюра 600/900 рублей
Дизайн ногтей от 50 рублей
Термопленка OMNIA -150р дизайн одного ногтя
Комплекс маникюр с покрытием гель – лака + педикюр с покрытием гель – лака = 3000
Я записалась, попросила просчитать цену моей услуги =Снятие гель – лака 200 рублей + маникюр женский Без покрытия 500 руб+Покрытие гель – лаком 800 рублей=1500 рублей,со скидкой 50% это 750 рублей.Попросила напомнить за день, позвонили-напомнили. НО я сразу сказала, дабы,чтобы не подвести мастера с той мыслью, что после меня тоже будут записаны люди,я предупредила, что покрытие шеллак у меня не будет, только снятие и маникюр без покрытия, снова считаем: со скидкой это 350 рублей. Девушка сказала хорошо, и на этом всё приятное общение закончилось. Прихожу я на маникюр к назначенному времени, мастера нет,ждем 10-15 минут (немного,но мне эти минуты были принципиально важны). Перед началом работы меня спросили,что будем делать,я говорю,мне ,пожалуйста, снятие и просто маникюр без шеллака. На что сразу получила отказ, что обычный маникюр по скидке не идет, и нужны было всё нюансы уточнять у администратора! Так извините, я уточнила, и если у вас с администратором разная информация о скидках,то почему от этого страдает клиент?! И еще спросила меня "в лоб" о том,что неужели на маникюр я взяла с собой 200 рублей!? Мне стало очень неловко, и я почувствовала себя каким то вообще неплатежеспособным и случайно зашедшим клиентом:))) Ну уж,если на то пошло, то я вам и заплачу за обычный маникюр те деньги,на которые вы наработаете, меньше сумма-так и услуга оказывается для меня в меньшем размере. Я так думаю, что мастеру не хотелось делать работу за "копейки", но опираясь на условия акции и на прайс я считаю себя правой! После небольшой заминки,я согласилась на маникюр с покрытием шеллак и выбрала 2 термопленки, которые были у них по акции, 50 руб .за 1 шт. Как итог, со скидкой 50% это 750 рублей+ 2 термопленки-100 руб.= 850 рублей. Да,я считаю свои деньги.С меня взяли 950! За что я переплатила 100 рублей выяснять не стала,было и так немало неприятных моментов. Подходя к итогу, хочу сказать, что акция-это замануха, условия не соответствуют действительности, цена подсчитывается почему то мастером маникюра,а не администратором. Знала бы что отдам 1000 рублей, то не пошла бы к вам,вокруг много предложений и различных акций от других салонов красоты и студий маникюра. Но, я хочу сказать, что маникюр мне сделали красивый,аккуратный. Мастера зовут Олеся. Только за качественный маникюр я поставлю 2 звезды,за достоверность информации и качество обслуживания ничего не дам.