Сафари

Сеть солярий-клубов и салонов красоты
  • Капитанская, 12 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 490 м
barbariska написала 2 отзыва об этом месте

В моем районе есть 2-3 студии загара,поэтому пару лет назад, найдя для себя подходящую,я неизменно предпочитала посещать её,настолько уже привычную себе. В моём случае"Сафари" находиться в совсем уж шаговой доступности к дому,поэтому-я спустя долгое время после открытия решила посетить один разочек этот солярий-клуб,разведать обстановку,уровень и качество обслуживания предоставляемых услуг. Изначально, цена на загар для меня была несколько высока(если судить о цене без абонемента). Когда я пришла,то первые мои эмоции:-ох и ах :)) Честно,я сразу поняла,почему тут если и не слишком дорого,то и не совсем дешево. Атмосфера и обстановка клуба в целом,и отдельно каждой кабинки(просторно,комфортно,интимно)- 5+, обслуживание администратора Анны(хорошая консультация администратора+ моя тактичность и деликатность в случаях выбора,что я хочу приобрести,а от чего я могу отказаться позволили нам приятно побеседовать) -5+, состояние и внешний вид солярия- 5+, необходимый инвентарь для ухода до и после загара(косметика,необходимый инвентарь)- 5+, и еще отдельно хотелось бы пометить про комплектацию и автоматизацию кабинок (регулятор громкости звука проигрывателя, наличие раковины и даже автоматический сенсорный дозатор мыла,нет,ну вы видели!!)- 5+, и конечно фрэш-бар пока не возьмусь оценивать(еще не пробовала), но теперь, когда я приняла решение приобрести абонемент-буду иногда себя баловать такими вкусностями. Как итог,атмосфера и оснащенность клуба+качественное обслуживание позволили мне стать одной из ваших клиентов!