Сафари

Сеть солярий-клубов и салонов красоты
  • Капитанская, 12 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 500 м

Была у вас впервые на день защиты детей. По порядку.
1. Интерьер. Очень красиво! Не придраться. Стильно, со вкусом.
2. Обслуживание. Девушка Анна любезно проконсультировала, так как была у вас впервые мне посоветовали сходить на 4 минуты. Подобрали крем для лица (для тела свой имеется). Рассказали про систему абонементов. Обслуживание хорошее! Не знаю, почему девушки ниже пишут, что что-либо втюхивают. Просто Анна выполняет свою работу и, я считаю, что выполняет она ее очень даже хорошо. Поверьте, мне есть с чем сравнивать. И самый простой пример, мне предложили личную шапочку!!! Не ту единственную, которой пользуются все посетители "энного" солярия города, а ЛИЧНУЮ!
Также увидела у вас флэш тату. Очень приятная цена - 300 р. Побольше бы листов и было бы шикарно!
3. Солярий. Лампы мощные, да, было жарковато. Ну а что мы хотим, приходя в 5-6 часов вечера?! Конечно, они нагреваются. Вентилятор мне сказали как включить, но я не пользовалась кнопочками их регулировки;) солярий чистый!
В общем, так как я живу далековато, не знаю, брать абонемент или нет. Но, если буду в этом районе, обязательно к вам зайду! И девочкам, которые живут рядом, рекомендую!!!