• 78 Добровольческой Бригады, 14и
  • Медистал (Кода) 360 м

я в восторге! чудеснейшее место!
горки не поддаются описанию...просто шикарны! так я не визжала давно :) самая высокая горка...о,эти виражи! залеты на стену, адреналин! просто восхитительно! это лучшие горки созданные у нас в городе! каток такой уютный, хоть и не большой. правда лед ну очень ужасный...второй раз в выходные приходим,весь в ямках :( те кто катаются хорошо, им фиолетово, а я третий раз на коньках и мне ооочень страшно :) но кататься все равно можно, тем более что прокат бесплатный :)
в целом парк очень красивый,и это зимой,даже не могу представить как там летом :) обязательно летом к вам!
ландшафт, все эти милые статуэтки, животные...так у вас комфортно, уютно! открывайтесь на правом берегу :)

Летом парк расцветает во всей своей красе). Множество цветов, пруд с рыбками, удобные гамаки.
Мы очень рады, что Вы хорошо провели время у нас. Ждем новых встреч)))

• Приносим свои извинения за качество ледового покрытия. Температура на улице не позволяла его обновлять.
    Мы очень рады, что Вы хорошо провели время у нас. Ждем новых встреч)))