• 78 Добровольческой Бригады, 14и
  • Медистал (Кода) 360 м

Какое чудесное место!!!😻 приезжали большим семейством на Новогодних праздниках, просто гуляли, кормили животных! Все чисто, к клетках убрано, хотя там столько кроликов😳😝🐇🐇🐇 от клетки с гусями дочу не отогнать😁 а какая милая козочка 🐐 там😻 только сегодня у нее был какой то нездоровый вид, она просто лежала, будто ей плохо!!! Администрация, обратите, пожалуйста, внимание на это😔 может, ее перекормили??? Добрые люди мешками тащат туда овощи...
Сегодня же опробовали ледяные горки☺️ я такого адреналина хапнула😝😝😝 хотя смелости хватило только на среднюю! Главное, ребенок был в восторге!😻 все очень грамотно построено, никто никого не сбивает, всем места хватает! Отдельно малышам, отдельно детям повзрослее!
А какая там блинная😋 девочки пекут очень быстро и не смотря на большое количество людей, всем достается и место, и заказ не дольше 10 мин ждали. Блины превосходные! Огромные!!! Заказала 2, осилила один! Липовый мед вкусный😋 дочу побаловала картошкой фри🍟 не пережаренная, не в масле, в меру соли..в общем, вреда минимум! Удивило разнообразие зеленого чая! Порой, в ресторане то их 2 вида, а тут, как минимум 5! И сок детям и вода. Цены нормальные!
У нас был прекрасный день😻 спасибо за такое уютное и красивое место отдыха! Жалею, что летом так и не сходила туда, представляю как красиво там! Теперь жду не дождусь!☺️

Козлик у нас поселился совсем недавно и у него был период адаптации, который сейчас благополучно прошел.
С нетерпение ждем новых встреч!
Кстати, овощи в баночках самые настоящие, сами делали)))

• А нам очень понравились декорации в виде баночек с "соленьями" на подоконниках в блинной 😊 все сидели и гадали, настоящие они или нет😊 уж очень похожи😊

• Да, там очень мило и уютно!😺 рыбки так вообще аттракцион для детишек)

• Спасибо за такую высокую оценку нашей работы, от всего коллектива парка! Это очень воодушевляет нас и прибавляет сил).
    С нетерпение ждем новых встреч!
    Кстати, овощи в баночках самые настоящие, сами делали)))