• 78 Добровольческой Бригады, 14и
  • Медистал (Кода) 370 м

Спасибо тем людям, которые создают такие "уютные" места в нашем городе! Здорово, когда расширяется круг тех мест, где можно подышать воздухом и при всём том приятно провести время😊 в вечернее время зимой в "садах" такая красота....!! Много детишек, все гуляют, от светящихся фигурок не "оторвать"! 😊безусловно стоит посетить это место, чтобы самим почувствовать себя детьми: от катания с пары горок даже у взрослых "захватывает дух"!😊 заплатив 220 взрослый/150 детский Вы можете бесплатно воспользоваться коньками, которые, кстати, чистенькие и сухие. Лед - ровненький! Также в парке есть "блинная"😊 большие такие вкусненькие горяченькие блинчики😊 хотелось бы отметить кассиров и работников пункта выдачи коньков - вежливые и располагающие к себе люди. Для старта все отлично! В дальнейшем хотелось бы видеть видеть больше развлечений в парке😊

• Спасибо за Ваш отзыв, обещаем и дальше радовать своих гостей). Кстати, все предложения можно оставлять и в нашей группе вк, нам очень интересно было бы узнать, какие именно развлечения Вы хотели бы видеть у нас в парке)). Будем с радостью ждать новых встреч!