• 78 Добровольческой Бригады, 14и
  • Медистал (Кода) 360 м

Ходили в парк не в самую лучшую погоду, зато наверно и людей немного было поэтому. Но всё-таки в перерывах между ливнем успели насладиться красивыми ландшафтами, покачаться на качелях, пофотографироваться. Всё новенькое, чистенькое. Персонал вежливый. Вход платный, конечно не самый дешёвый, но зато для детей бесплатные батут, машинки, самокат, лошадки, на них можно кататься по территории парка, для взрослых настольный теннис, нарды, шашки – всё бесплатно, так что развлечений хватит на несколько часов при желании. Аттракционы платные, видела по 100руб. Хотели покормить рыбок, но начался сильный ливень, и мы скрылись в кафе. Надо сказать не пожалели - блины были очень вкусные! Пришлось брать добавку. Цены в кафе приемлемые, сидели долго, пили чай, морс, брали картошку. Думали дождь кончится, на рыбок посмотрим, но не тут-то было, придётся приехать еще раз! Я бы даже ради блинов сюда ещё вернулась. Говорят в Ачинске в таком парке побольше интересного, но и этот ещё расстраивается, будет еще на что посмотреть думаю. Обязательно приедем – проверим!