• 78 Добровольческой Бригады, 14и
  • Медистал (Кода) 360 м

Воскресенье. Солнце. Холодно.
Самое время сходить в "Сады мечты", о которых так много наслышаны.
Сказано-сделано.
Парк (или сад) на самом деле больше, чем кажется. Очень грамотное и удачное разделение парка на зоны - альпийские горки, прудики, фонтаны, регулярные сады во французском стиле, японский сад камней, огородик в балканском стиле, итальянский парк и так далее, так далее, так далее...
Три вольера с животными. Ну как животными - в двух вольерах совершенно чудесные зажравшиеся кролики (не покупайте им еду - она у них везде и они ее НЕ ЖРУТ!)), в дальнем левом от входа - с милыми крольчатами, в одном - гуси, которых наконец-то (мечта детства) можно безбоязненно подразнить (что я и сделала😉).
В водоемах рыбки. И это самое грустное((( - на воде корка льда, а они там внизу плавают, некоторые уже НЕ плавают, потому как сдохли((((
В расхваленных гамаках, ясен пень, покачалась))))
Очень понравился "бесплатный прокат"!!!! Жаль, не смогла воспользоваться - в прокате лошадки, багги и велосипеды.... категории от 3 до 7😂😂😂. Некоторые товарищи несмотря на ранний час уже нарезали по детской площадке на этих игрушечных конях))). Постояла, позавидовала, поныла мужу "хочу лошадку!!!".... Пошли дальше.
Короче, гуляли почти час (с поправкой на холодную и ветреную несмотря на солнце погоду).
Итак,
+ красиво
+эстетично
+удобно
+приятно
+в каждой тематической зоне играет соответствующая музыка. Не громко, ненавязчиво. На детской площадке - детские песенки))) Прямо очень мило)))

- нет безналичного расчета
-скамейки-качалки НЕ ЖЕСТКО ЗАКРЕПЛЕНЫ!!! При попытке покачаться - чуть не навернулись с нее(((( имейте в виду.

Обязательно вернусь еще следующим летом. Может, все-таки удастся лошадку в прокате взять? Ну о-о-очень хочу!