• 78 Добровольческой Бригады, 14и
  • Медистал (Кода) 370 м

Очень понравился парк, все красиво, места много походить, посидеть, полежать даже )). Многое написано ниже, повторяться не буду.

Были в Абакане в этом же парке, пока что от Абакана впечатление более яркое.

Были в Абакане в этом же парке, пока что от Абакана впечатление более яркое.

Когда здесь приживутся и разрастуться все деревья будет очень красиво. Когда заходишь кажется "и что тут, пройти за пол часа по кругу и выйти". на деле мы ходили 2 часа и с 15ти минутным перерывом на блинчики с чаем, очень кстати вкусные и сытные. :) , а если бы не торопились, то можно спокойно часа 4 там провести и отдохнуть и пофотографироваться.

были вечером, наверно поэтому народу было не много и это обрадовало.

Музыка играла на мой взгляд ооочень тихо, особенно в центральной части. Можно было и по громче, а то слышно машины с улиц.

еще что касается минуса, для меня достаточного чтобы не пославить высшую оценку - это расчет ТОЛЬКО наличными, что за вход, что за блинчики. Пришлось выгрибать всю мелочь, чтобы покушать, очень не приятное впечатление. Удивило отсутствие кофе в блинной, может со временем появится, может есть в кафе, мы туда не зашли.

Цена за вход наверно дороговато, если съедить раз в месяц, то нормально, а если жить рядом и гулять с маленькими детьми каждый день, то накладно. Потому что сходив один раз хочется вернуться туда еще.:)

В общем теперь рекомендую всем туда сходить, хотя бы раз. (интересно что будет зимой с парком.)