• 78 Добровольческой Бригады, 14и
  • Медистал (Кода) 370 м

Доброго дня. ну вот наконец то я побывал в этом парке. Люди вы о чём говорите!!! Я согласен что там чисто, очень не плохой ландшафт но на этом всё. Платить 220 рублей за вход, извините. В парке Гагарина не хуже и бесплатно всё. Поставил бы 4 звезды но за платный вход -1.

• Что за жлобство? Это частный, не городской парк. Уверена, что он станет еще интереснее и краше, как в Абакане. Не сравнивайте этот парк и парк Гагарина. Это отличное место для фотосессий, выездных регистраций, для детей радость. У нас люди такие, где бесплатно, то все загадят.

• В парке Гагарина не хуже? ну-ну :-DDD

• Пардоньте, но парк Гагарина шлак по сравнению с этим парком )) За 220 рэ там предоставляют: десятки красивых и облагороженных уголков, аллеи, фонтаны, пруды с рыбками, животные, кафе, детские площадки и аттракционы, включая бесплатные! Хорошая мебель, скульптуры, гамаки, качели, приятная музыка, красивые клумбы.

Здесь не встретишь пьяных ковбоев с бутылкой в руке или людей, которые приводят домашних питомцев справить нужду.

Если вопрос цены принципиален - в некоторые праздничные дни вход свободный.