• 78 Добровольческой Бригады, 14и
  • Медистал (Кода) 370 м

Пишу по горячим следам, только оттуда. Эмоции "сады" вызвали исключительно положительные! Множество дорожек, газонов, лавочек(кстати, удобных), клетки с кроликами, гамаки есть, вот только если бы дамы не забирались туда в обуви, было бы совсем хорошо! И еще, туалет уже отстроили, вот только убираться в нем почаще не помешало бы. Для того, что бы погулять вечерком просто здорово!

И отдельная тема это дети. Для прогулок с детьми, мне кажется будет идеально, им тут есть где повеселиться! В туалете я заметила, что есть комната для того, что бы переодевать малышей.

Кстати, я узнала зачем там маленькие закрытые домики:) они просто в качестве элементов композиции, в дальнейшем их планируют открыть, там будут какие то экспозиции! И еще, корм для рыбок лучше не покупайте, они там перекормленные и им от вас ничего не нужно:) их совсем не видно, не подплывают даже..

В общем, рекомендую, особенно тем, у кого есть дети:)