• 78 Добровольческой Бригады, 14и
  • Медистал (Кода) 360 м

Сегодня посетила данный парк впервые. Первое с чем возникли затруднения это найти вход. Для тех кто только планирует посещение парка - вход расположен со стороны улицы "78 добровольческой бригады" между Командором и домом "78 Добровольческой Бригады, 14Б".
Идея парка весьма не плохая, но парк еще не полностью оформлен. Очень понравилось, что мало людей в парке, но это возможно связанно с ранним пятничным вечером.
Парк действительно разбит на зоны: парковая - с прудами, кустиками, цветочками и лавочками, игровая для детей, и что-то вроде зоопарка, но пока мы увидели только кроликов.
Парковая зона в свою очередь выполнена в нескольких стилях: восточный, европейский и греческий (по крайней мере, на сколько я поняла). Причем в каждой зоне играет своя музыка:). Так же как и в предыдущем отзыве мне очень понравились качели-беседки и гамаки. Еще очень понравилась смотровая площадка, там на верандочке можно не только укрыться от дождя, но и в некоторой степени уединиться;)
Также не заходили в кафе, сказать ничего не могу на счет кафе. Мы купили кофе и маффины в GREENHOUSE остановкой выше и прекрасно посидели с ними в беседке-качеле попивая прекрасный кофе и качаясь.
Закончив трапезу направились в поисках урны, которые приятно удивили, поскольку урны подразумевают деление отходов на пластик, стекло, бумагу и "прочие отходы"
А вот "уборная" разочаровала... Поскольку эти мини-домики в стиле "туалет на даче" "уборной" и назвать то нельзя. Как-то можно было бы и что-то посерьезнее соорудить в таком то парке...
Ну и последнее. Вход в парк стоит на сегодняшний день 220р для взрослого, много это или мало каждый, думаю, решает сам.
В общем желаю удачной прогулки:)