• 78 Добровольческой Бригады, 14и
  • Медистал (Кода) 360 м

На прошлой неделе посетили этот уголок. Сразу скажу, шли с изрядной долей скептицизма, мол, что мы, парков не видали?Но этот могу похвалить. Интересно, продуманно,видна четкая концепция, он удобен для посетителей и действительно позволяет порелкасировать. Очень понравились качели-гамаки, тематические уголки(японский, например), водоемы,конечно и рыбки))). Огромное количество мест для посидеть- хоть с книгой, хоть с другом,хоть на солнышке и рядом с дорожкой-площадкой, хоть достаточно изолированной, под деревцем. В кафе не зашли,так что оценить пока не могу.
Не обойдусь без ложечки дегтя(мааааленькой)))):создается впечатление некоторой незаконченности, что неудивительно- работы еще ведутся.Хотелось бы посмотреть парк законченным))) Не очень понятно назначение закрытых домиков. Для чего они?
Делаю вывод: Интересный и необычный формат, отличное место для отдыха и релаксации, для фотосессий и прогулок. Кстати: цену чрезмерной не считаю, потому что это место-не для ежедневной прогулки, это прежде всего -ландшафтный парк, мы же не ездим каждый день в Роев ручей,правда? А несколько раз в сезон сходить, полюбоваться красотой, посмотреть, что нового-красивого сделали- вполне.Так что- одобряем однозначно! Больше парков, хороших и разных)))