• 78 Добровольческой Бригады, 14и
  • Медистал (Кода) 360 м

Как-то поздно я добралась до Садов Мечты, все друзья-знакомые уже были там, а я вот только в этом году приехала :)
Действительно оазис в бетонных джунглях, все очень ухоженно, много мест для интересных фотографий (жаль только, что уже не для необычных, все уже сфотано и выложено и никого не удивишь :) ) Но это просто я с поздним зажиганием! )

Гуляешь и впечатление, что не в Красноярске, а в Европе, в королевском саду. Для полной идиллии не хватает порхающих бабочек )) Еще, на мой вкус, хорошо бы было с высокими кустами и деревьями, которые давали бы тень. Но понимаю, что это дело наживное, требуется время деревьям вырасти.

Очень много развлечений для детей. Были в парке с подругой и ребенком 3-ех лет. Батуты, горки, фонтанчики - ребенок в восторге! Здорово, что большая часть развлечений для детей бесплатная, а платные аттракционы, на мой взгляд, очень по цене доступные.

Итог - место идеально для прогулок с детьми. Для ежедневных прогулок цена билета дороговата, но раз в месяц развлечься можно и нужно! Особенно, учитывая его транспортную доступность.

Спасибо вам за идею, за ваш труд. Желаю дальнейшего процветания во всех смыслах этого слова :)