• 78 Добровольческой Бригады, 14и
  • Медистал (Кода) 360 м

Была в "Садах" дважды, в первый раз - в сильную жару и в выходной, а во второй сегодня - теплым сентябрьским днем, в обеденное время в понедельник.
Впечатления - абсолютно разные! После первого посещения я была очень недовольна, мне в парке было очень жарко, мало тенька и везде мешались люди. Сегодня же я была в восторге! В будний день, когда по территории гуляет не слишком много посетителей, а солнце греет, но не жарит - очень приятное место. Особенно, учитывая специфику района, где выбор мест для прогулок очень и очень ограничен. В парке много беседок, лавочек, качелей.
Очень порадовало, что почти все платные развлечения для детей были закрыты (наверное просто так совпало, но я очень рада) - мне почему-то кажется кощунством наличие платных аттракционов в СЕМЕЙНОМ парке, куда семья пришла отдыхать. А вот то, что функционирует бесплатный батут и есть множество детских транспортных встреч - приятно удивило.
В общем, я рекомендую бывать в "Садах" не в пиковое время - и тогда там будет приятно.

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв о нас!