• 78 Добровольческой Бригады, 14и
  • Медистал (Кода) 360 м

Доброго времени суток. Я хочу задать вопрос. Что у вас с содержанием животных? Про еду спрашивать не стану. На кормежку не попадали, но конкретно касаясь зайцев?! В одном вольере бегают живенькие и едят с удовольствием. Второй как камера смертников. Не которые бегают, а остальные скукожились. Глаза больные. У многих даже не открываются. На спинках язвы и коросты. Вы их лечите или так умирать оставили? Носы ободраны. Это кошмар какой-то. Ни поилок, ни лечения.

Уважаемые гости парка!
Спешим вас успокоить и сообщить, что к своим подопечным и их здоровью мы уделяем пристальное и квалифицированное внимание. Не так давно проводилась очередная вакцинация кроликов. К сожалению, не у всех прививаемых сразу же после проведения вакцинации формируется устойчивый иммунитет. Поэтому в течении минимум двух недель необходимо соблюдать ряд правил карантина, одним из которых не контактировать с другими кроликами.
Помните: кролики — личности со своими характерами. Они, так же как люди, иногда совершенно не могут, ужиться с каким-то другим кроликом. О чем и говорят их боевые шрамы!!!!Ждем новых встреч!

• малыш какой!!! представители не молчите 🙏🙏

• если представители лечить не будут. В зоозащиту жаловаться буду👿

• Уважаемые гости парка!