• 78 Добровольческой Бригады, 14и
  • Медистал (Кода) 360 м
Dasha V написала 3 отзыва об этом месте

Второй раз за лето я попала а этот парк. думаю, теперь меня сюда затащить будет крайне сложно...
По плюсам. Новых не прибавилось, кроме как увидели ночную иллюминацию. все так же красиво, все та же живность, все так же много мест для фото, все так же много мест, где может поиграть ребенок.
А вот минусов прибавилось. Из новенького хочу отметить то, что к жутком запаху от животных дополнительно практически повсеместно воняло человеческой мочей. это, конечно, скорее вопрос к посетителям которые детей на травку водят или не следят за их частотой посещения горшка (надеюсь, что взрослые хоть могут дойти до БЕСПЛАТНОГО туалета), однако ж там ходит столько работников, неужели не ловят?
Видела, как люди достают домашнюю морковку и капусту. сразу вопрос: а так можно было? То есть можно было не платить 50р за жалкий пакетик?
Персонал в последнее мое посещение вообще отличался каким-то пофигизмом. есть огороженная территория, люди, естественно, плевать хотели на запреты и прут туда толпами, работники никак не реагируют.
На территории функционирует кафе. есть там не советую. ну не могут там соблюдаться элементарные сан нормы, если повар в рабочей одежде и обуви спокойно разгуливает по улице. Вообще, они каждый раз должны переобуваться и сверху на китель набрасывать что-то, а в идеале и переодеваться.
Газоны все менее и менее ухоженные. Мы ходили 3 взрослых и 2 ребенка + корм, денег оставили только за вход уже прилично. жаба на этот раз меня задушила до посинения...

• Живу аккурат напротив и окна выходят прямо туда. И сами недавно посещали парк. Про запах очень надуманный минус. Животные на то и животные. В клетках чисто у них было кстати. Что до запаха человеченки-нот детектед. К ним стабильно приезжает ассенизатор. В самом парке чисто, красиво, ухожено. Про корм. Ну вы ж в России живете. Если нельзя, то нашим соотечественникам все равно можно. По рукам же вам бить не будут. Цена оправдана за вход. Потому что содержать такой парк это тоже расходы приличные. Ну и опять же. Если уж в платном парке умудряются что то ломать и гадить, то уровень городских-бесплатных сами знаете. Просто обидно за такое красивое место, за что две звезды? Есть или не есть там это уже доп услуга, корм тоже никто не впыживает. Для парка главное красота и чистота все же.

• прекрасно понимаю. Однако была в парке даоеко не один раз и, к сожалению, наверное, есть, с чем сравнить.