• 78 Добровольческой Бригады, 14и
  • Медистал (Кода) 360 м

Здравствуйте! хочу рассказать про день рождения своего сына.
Мне посоветовали этот парк знакомые мужа.
Где-то около недели назад прихожу я в детское кафе и подхожу к девочкам которые-стояли возле кассы. Попросила рассказать про дни рождения и девушка- администратор предложила присесть что бы все более подробно рассказать, предложила чая кружечку выпить (я не отказалась), рассказала на столько все понятно и интересно про организацию праздника, что без вопросов решила праздновать день рождение в вашем заведении!
Вот наступила суббота 20.08
13:30
Встречаем гостей с их детьми и сопровождаем до детского кафе. возле входа начинается квест "пираты", аниматоры забирают детей, а мы пошли на веранду, и когда поднялись, знаете какая реакция у нас была? ШОК! ШОК!
Веранда хоть и маленькая, но столики для чайной зоны были расставлены комфортно и стоял стол для деток, и ни что ни где не мешалось!
где то до 15:30 мы были на веранде, любовались красотой парка, наблюдали за детьми, согревались вкусным и горячим кофе. Потом подошла девушка- администратор и сказала что что стол в самом кафе готов и мы можем проходить туда. В кафе я не знала как отблагодарить администратора, официантку что был шикарно накрыт стол и именно так как я хотела (кстати, бронировала и договаривалась я именно с этим же администратором- и рада что она учла все мои пожелания), не знала как отблагодарить поваров, которые все приготовили- было невероятно вкусно!
Не хотелось уходить из вашего заведения.
У вас комфортно, можно просто даже сидеть возле окошка попить кофе и отдыхать душой!!!! А дни рождения у вас действительно праздновать круто!!!
Спасибо вам огромное за такую возможность! Персоналу отдельное СПАСИБО! и отдельное спасибо вам всем, что у нас есть такое шикарное местечко!
Спасибо еще раз! СПАСИБО! Я прям влюбилась в ваш парк!!!!!!

Добрый день!Огромное спасибо за отзыв, рады дарить вам прекрасное настроение,ждем новых встреч!!!!