• 78 Добровольческой Бригады, 14и
  • Медистал (Кода) 360 м

Оставили в парке за этот год не одну зарплату и надеемся на взаимность.. но пока :(

Мы живем в соседнем доме и ходим с детьми и летом и зимой гулять в парк каждую неделю. В целом нам очень нравится. мне - наличие тени и воды, возможности укрыться с коляской и не замечать большого количества людей. А детям конечно батуты нравятся больше всего. Прыгают там и стар и млад с упоением. недавно наблюдала как дедушка прыгал с внуком - оба были счастливы :)
Горки и каток в одном месте это тоже отлично :)

но - есть минус в отношении к просьбам посетителей. Уже ранее много писали про кафе ( там конечно не хватает персонала и разнообразия меню) .
Мне бы хотелось сказать о том, что я, и многие мамы с детьми из соседних домов, просим сделать АБОНЕМЕНТНУЮ систему. ну что сложного в этом? огромное количество разных спортивных и развлекательных центров вводят этот способ удержания клиента и поддержания лояльности, чего не хватает в вашем случае?

Так же писала неоднократно в книге отзывов просьбу сделать сьезд для колясок на другую сторону от входа... но увы - ничего. хотя это для таких умельцев, которые обслуживают парк - ерундовое дело .. И даже однажды мне позвонили, спросили про какой сьезд я говорю и снова тишина.
а там посреди тротуара, ведущего ко входу в парк стоит дорожный знак пешеходного перехода. и ровно посредине тротуара, так, что на коляске, если ехать со стороны Сибири, его не обьехать - приходиться маневрировать на дорогу, если не хочешь скакать по ступенькам а хочешь проехать по существующему деревянному настилу справой стороны от входа. Если знак передвинуть вы не в силах, то еще один настил деревянный сделать на другую сторону ступенек (с левой стороны ) вы же вполне можете? или это сложная задача?

Искренне верю, что вам все по силам и просто некому было отдать распоряжение.

• Идею об абонементной системе поддерживаю!
    Работаю ровно напротив входа в Сады мечты, но ходить туда часто за 220 рублей никаких денег не хватит.