• 78 Добровольческой Бригады, 14и
  • Медистал (Кода) 360 м

Хочу рассказать про испорченный день рождения. Сам парк замечательный. Минус в том, что при выходе билет недействителен-на самом деле не удобно с маленькими детьми. Сам парк красивый, ухоженный. Здесь хочется погулять. На территории парка есть детское кафе. Мы отмечали там день рождения сына. Это УЖАС-причем не само кафе, а персонал. Я заранее бронировала кафе, оговаривали меню, сервировку стола, за которым нам хотелось бы сидеть и вот наступил день рождения. Мы пришли заранее,был сервирован не тот стол. Скатерти были мятыми -лучше бы принесли свои. Стол пустой. Когда я спросила почему накрыли не тот стол-мне ответили-ну вас немного человек ( нас было 15), а потом у нас банкет на 30 человек. Хамство. Ладно, проехали. Я сказала, что у нас через 10 минут гости, после чего на стол начали накрывать. В течение всего времени пока длился праздник к нам ни разу не подошел ни один сотрудник данного кафе. Со стола тоже никто ни разу не убрал ни грязную или пустую посуду, ни остатки еды. Выбора напитков не оказалось. Морс сразу закончился и из соков были только 2 на выбор. И это в субботу! Но самое интересное было впереди. После 3 часов пребывания нас в кафе, ко мне подошла девушка-администратор и сообщила, что нам как бы нужно освободить помещение, т к. через 30 минут здесь планируется банкет на 30 человек. Моему возмущению не было предела. Я лично у нее спрашивала при бронировании кафе-до скольки мы можем праздновать и она пояснила, что хоть до закрытия и тут здравствуйте. На мои возмущения она ответила, что ЯКОБЫ мне звонили и предупреждали. Ребят, но я в своем уме- МНЕ НИКТО НЕ ЗВОНИЛ. Можно было бы ругаться, топать ногами, но я не умею да и смешно-детский день рождения- я что скандал должна была устроить. Впринципе можно было бы погулять в парке, но на улице шел дождь, настроение и день рождения были испорчены. Кроме того, кухня тоже оставляет желать лучшего, особенно шашлык. Не рекомендую это заведение для проведения каких-либо мероприятий. Абсолютно безответственная работа персонала испортит любой праздник. Максимум- зайти выпить по молрчному коктейлю.