• 78 Добровольческой Бригады, 14и
  • Медистал (Кода) 360 м

Очень понравилось это чудесное место!Присоединяюсь ко всем положительным отзывам ниже.Действительно,уголочек рая в мегаполисе.Но ,к сожалению,есть минус..Нагуляв аппетит прогулкой в парке,свернули в палатку,где аппетитно пахло шашлыками.Как оказалось,зря...
Сразу к минусам:
1.Очень долгое ожидание заказа,хотя обещали через 10 минут.При этом ,увы,никаких извинений.
2.Неприветливый и неохотно разговаривающий сотрудник за кассой,которому ,видимо,лень отвечать на элементарные вопросы покупателей.
3.И самое главное-не прожаренный до конца шашлык.Внутри все куски полусырые.Обидно,заплатив далеко не маленькие деньги и потратив время в ожидании,получить в итоге на тарелке такое недоразумение.
Вообщем ,На будущее,буду всем советовать гулять в данном парке сытыми,чтобы,не дай бог,не соблазниться запахами и не купить полусырую мясную продукцию в этой палатке.

Добрый день!Огромное спасибо за отзыв!Приносим свои извинения за испорченный отдых.Подскажите пожалуйста как с вами можно связаться для устранения наших недочетов.